Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
336 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Чита
,
Завершён
15.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000920000001
Документация
- 15.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 07.04.2020
- Приложение № 1 _Техн ... 62 КБ
- Приложение № 2 Обосн ...
- Извещение 29 КБ
- Приложение № 3_Проек ... 36 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса