Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
193 534 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майкоп, Барнаул, Благовещенск,
Архангельск, Астрахань, Уфа, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Москва, Махачкала, Чита, Иркутск,
Калининград, Элиста, Калуга, Усть-Джегута, Петрозаводск,
Кемерово, Киров, Сыктывкар, Кострома,
Краснодар, Красноярск,
Курск, Санкт-Петербург, Красное Село, поселение Рязановское, д. Старосырово, Кола, Нижний Новгород,
Великий Новгород, Новосибирск,
Омск,
Оренбург,
Орел, Пенза, Пермь, Владивосток, Псков, Ростов-на-Дону,
Рязань, Самара, Саратов, Южно-Сахалинск,
Екатеринбург,
Владикавказ, Смоленск, Ставрополь, Рассказово, Казань, Тверь,Томск, Ижевск,
Ульяновск, Хабаровск,
Абакан, Сургутский район,
п. Белый Яр, Челябинск, Грозный, Чебоксары, Салехард, Ярославль, Севастополь,Симферополь, Нововоронеж,
Красноярск,
Курчатов,
Сосновый Бор,Заречный,Озерск
,
Завершён
07.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000216000053
Документация
- 13.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0195100000216000053-1 (Печатная форма)
- 09.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0195100000216000053-1
- 22.03.2016
- Извещение_Фактор свертывания крови IX 500 - 600 МЕ (п. 142 ПГЗ).doc
- Документация_Фактор свертывания крови IX 500 - 600 МЕ (п. 142 ПГЗ).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2016 №0195100000216000053 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса