Тендер: Оказание услуг по почтовой пересылке (экспресс-доставке) отправлений
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, г. Тула, г. Владимир, г. Волгоград, г. Вологда, г. Воронеж, г. Иваново, г. Казань, г. Кострома, г. Краснодар, г. Курск, г. Липецк, г. Новороссийск, г. Орел, г. Пенза, г. Ростов-на-Дону, г. Саратов, г. Смоленск, г. Тверь, г. Ульяновск, г. Уфа, г. Ярославль, г. Архангельск, г. Белгород, г. Ижевск, г. Екатеринбург, г. Калининград, г. Киров, г. Набережные Челны, г. Нижнекамск, г. Мурманск, г. Великий Новгород, г. Оренбург, г. Петрозаводск, г. Псков, г. Ставрополь, г. Сыктывкар, г. Тамбов, г. Ухта, г. Чебоксары, г. Череповец, г. Астрахань, г. Барнаул, г. Иркутск, г. Кемерово, г. Красноярск, г. Курган, г. Магнитогорск, г. Нефтеюганск, г. Нижневартовск, г. Новокузнецк, г. Новосибирск, г. Омск, г. Пермь, г. Саратов, г. Сургут, г. Томск, г. Тюмень, г. Ханты-Мансийск, г. Челябинск, г. Владивосток, Норильск, г. Усинск,г. Хабаровск, г. Чита, г. Магадан, г. Петропавловск-Камчатский, г. Южно-Сахалинск, г. Якутск, г. Москва, Московская область, г. Санкт-Петербург, г. Тольятти
,
Завершён
22.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142200001316012160
Документация
- 01.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2016 №0142200001316012160-3 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0142200001316012160-2 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2016 №0142200001316012160-1 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- tender-0142200001316012160.doc 3 КБ
- Обоснование_НМЦК.xls
- Проект_контракта_.doc
- ТЕХНИЧЕСКОЕ__ЗАДАНИЕ.doc
- Информационная карта электронного аукциона.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса