Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке оборудования продовольственной службы
Начальная цена
752 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кыштым, г. Омск, г. Ярославль, г. Ивдель, г. Владимир, г. Томск, г. Улан-Удэ, г. Чита, п. Антипиха, г. Сураж, г. Хабаровск, г. Иваново, г. Москва
,
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369100014317000157
Документация
- 28.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0369100014317000157-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0369100014317000157-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0369100014317000157-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0369100014317000157-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0369100014317000157-2 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0369100014317000157-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения положений документации по аукциону 13-ЭА за 2017 год (Печатная форма)
- Разъяснения положений документации по аукциону 13-ЭА за 2017 год
- 10.08.2017
- Аукционная документация №-13 ЭА на оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке прод.оборудования.docx
- Аукционная документация №-13 ЭА на оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке оборудования прод. службы (Печатная форма)
- Аукционная документация №-13 ЭА на оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке оборудования прод. службы (Печатная форма) 16 КБ
- Аукционная документация №-13 ЭА на оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке прод.оборудования.docx 157 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса