Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
8 854 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская обл; Респ. Алтай; Респ. Башкортостан; Респ. Бурятия; Респ. Дагестан; Респ. Калмыкия; Респ. Карелия; Респ. Коми; Респ. Крым; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Саха /Якутия/; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Татарстан; Респ. Тыва; Респ. Удмуртская; Респ. Хакасия; Респ. Чувашская - Чувашия; Респ. Ингушетия; Алтайский край; Забайкальский край; Краснодарский край; Красноярский край; Пермский край; Приморский край; Ставропольский край; Хабаровский край; Ненецкий АО; Ямало-Ненецкий АО; Амурская обл; Архангельская обл; Астраханская обл; Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Волгоградская обл; Вологодская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Иркутская обл; Калининградская обл; Калужская обл; Кемеровская обл; Кировская обл; Костромская обл; Курганская обл; Курская обл; Ленинградская обл; Мурманская обл; Нижегородская обл; Новгородская обл; Новосибирская обл; Омская обл; Оренбургская обл; Орловская обл; Пензенская обл; Псковская обл; Ростовская обл; Рязанская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Свердловская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Тульская обл; Тюменская обл; Ульяновская обл; Челябинская обл; Ярославская обл; г. Санкт-Петербург; Город Севастополь
,
Завершён
29.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100077426000011
- РТС-Тендер 0373100077426000011
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 10:38 - 29.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 31.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 21.07.2026
- Приложение № 2 (НМЦК).xls 46 КБ
- Приложение № 4 (Проект ГК).docx 70 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 23 КБ
- Приложение № 3 (Требования к заявке).docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88 544,4 ₽
Обеспечение контракта
2 656 332,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса