Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Набор для выявления специфических антител к вирусу гриппа птиц иммуноферментным анализом (часть 130)
Начальная цена
11 394 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Благовещенск; г. Астрахань; г. Брянск; г. Волгоград; г. Донецк; г. Чита; г. Иркутск; г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Черкесск; г. Кемерово; г. Киров; г. Кострома; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курган; г. Санкт-Петербург; г. Липецк; г. Луганск; г. Люберцы; Кольский район, поселок городского типа Молочный; г. Нижний Новгород; Новосибирский район, станция Мочище; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Пермь; г. Горно-Алтайск; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Назрань; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Владикавказ; г. Казань; г. Абакан; Ростовская обл; г. Ростов-на-Дону; г. Южно-Сахалинск; г. Александровск-Сахалинский; г. Смоленск; г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Ханты-Мансийск; г. Скадовск; г. Грозный; г. Чебоксары; г. Ярославль
,
Завершён
07.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006426000141
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006426000141
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 17:36 - 07.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 09.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 157 КБ
- 08.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 62 КБ
- 31.03.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
- 30.03.2026
- Приложение № 2 НМЦК (часть 130).docx 43 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 130).doc 302 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (часть 130).docx 116 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки.doc 136 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 51 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса