Тендер: Выполнение работ по модернизации и аттестации на соответствие требованиям по безопасности информации автоматизированного информационного комплекса Надзор-Web
Начальная цена
563 895 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Владимир;г. Чита;г. Иркутск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Краснодар;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Пенза;г. Псков;г. Ростов-на-Дону;г. Самара;г. Ставрополь;г. Челябинск;г. Чебоксары;г. Нижний Новгород;г. Екатеринбург;г. Хабаровск;г. Архангельск;г. Вологда;г. Благовещенск;г. Пионерский;г. Черкесск;г. Калуга;г. Киров;г. Курган;г. Курск;г. Мурманск;г. Салехард;г. Орёл;г. Кострома;г. Нальчик;г. Майкоп;г. Рязань;г. Иваново;г. Улан-Удэ;г. Биробиджан;г. Ижевск;г. Горно-Алтайск;г. Магас;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Владикавказ;г. Кызыл;г. Абакан;г. Тверь;г. Тула;г. Ханты-Мансийск;г. Тамбов;г. Анадырь;г. Саранск;г. Йошкар-Ола;г. Калининград;г. Кемерово;Город Севастополь;поселок Власиха;г. Североморск;г. Владивосток;г. Ессентуки;г. Астрахань;г. Белгород;г. Барнаул;г. Брянск
,
Завершён
21.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100014125000020
- ЕЭТП Росэлторг 0173100014125000020
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 15:14 - 21.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- 0173100014125000020 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 12.04.2025
- Ответ на запрос к АЭ_020
- Ответ на запрос к АЭ_020_1
- 04.04.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.doc 102 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечений.docx 12 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 25 КБ
- Приложение № 4 Проект государственного контракта.docx 63 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 411 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса