Тендер: Закупка холодильного оборудования
Начальная цена
197 119 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мурманск, Чита, Хабаровск, Новосибирск, Самара, Армавир, Волгоград, г. Звенигород, п. Войбакало
,
Завершён
11.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004515002133
Документация
- 25.01.2016
- протокол подведения итогов 2133
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2016 №0173100004515002133-3 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2016 №0173100004515002133-2 (Печатная форма)
- 18.01.2016
- протокол рассмотрения заявок 2133
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2016 №0173100004515002133-1 (Печатная форма)
- 30.12.2015
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.12.2015 №РД15 (Печатная форма)
- 28.12.2015
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.12.2015 №ИИ3 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.12.2015 №РД13 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.12.2015 №РД14 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.12.2015 №РД11 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.12.2015 №РД12 (Печатная форма)
- И_1485_неГОЗ
- 18.12.2015
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.12.2015 №РД10 (Печатная форма)
- 14.12.2015
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.12.2015 №ИИ2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.12.2015 №РД7 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.12.2015 №РД8 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.12.2015 №РД9 (Печатная форма)
- 07.12.2015
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.12.2015 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.12.2015 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.12.2015 №РД2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.12.2015 №РД3 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.12.2015 №РД4 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.12.2015 №РД5 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.12.2015 №РД6 (Печатная форма)
- И_НЕГОЗ_1450
- Холодильное оборудование
- 23.11.2015
- Холодильное оборудование.rar 142 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2015 №0173100004515002133 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса