Тендер: Закупка материалов для эксплуатационного содержания аэродромов доска, брус, фанера
Начальная цена
2 107 130 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, с.Домна, г. Артем, г. Хабаровск, п. Джида
,
Завершён
27.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000636
Документация
- 13.05.2016
- Протокол подведения итогов 0636
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0173100004516000636-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0173100004516000636-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2016 №0173100004516000636-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2016 №0173100004516000636-3 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0173100004516000636-2 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок 0636
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0173100004516000636-1 (Печатная форма)
- 18.04.2016
- Д_НЕГОЗ_421.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2016 №0173100004516000636 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса