Тендер: Изготовление элементов служебных удостоверений государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных
Начальная цена
2 816 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара; г. Тюмень; г. Екатеринбург; г. Москва; г. Зеленогорск; г. Кемерово; г. Хабаровск; г. Якутск; г. Южно-Сахалинск; г. Воронеж; г. Чита; г. Тула; г. Магадан; Город Донецк; г. Санкт-Петербург; г. Нижний Новгород; г. Нововоронеж; г. Новосибирск; г. Пермь; Балаковский район; г. Балаково; г. Казань; Город Луганск; г. Мелитополь; г. Геническ, село Геническая Горка; г. Сыктывкар; г. Волгоград; г. Краснодар; г. Симферополь; г. Железноводск, поселок Иноземцево; г. Красноярск
,
Завершён
09.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100013125000033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0173100013125000033
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 14:15 - 09.07.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 12.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 18.06.2025
- Платежные реквизиты.docx 13 КБ
- Проект контракта.docx 138 КБ
- Описание объекта закупки.docx 55 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 47 КБ
- Обоснование.doc 59 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 165,6 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса