Тендер: Поставка производственного инвентаря
Начальная цена
7 422 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут, г. Чебаркуль, г. Хабаровск, Вешкаймский район, пгт. Вешкайма, г. Пятигорск, г. Ногинск, г. Екатеринбург, г. Самара
,
Хабаровский край
Завершён
26.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3519794
- РТС-Тендер 3519794
- 223-ФЗ ЕИС 32514946231
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 26.06.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.07.2025
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514946231 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514946231 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514946231 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514946231 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514946231 13 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514946231-04 13 КБ
- Протокол 158.1-1 Итоги.pdf 315 КБ
- ППИ КМСП 3519794 (лот 1) от 10.07.2025.html 12 КБ
- 09.07.2025
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 19 КБ
- Протокол 158.1-Отбор-2.pdf 240 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514946231-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514946231-03 10 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3519794 (лот 1) от 09.07.2025.html 6 КБ
- ППДЦП КМСП 3519794 (лот 1) от 09.07.2025.html 9 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514946231-01 13 КБ
- 07.07.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3519794 (лот 1) от 07.07.2025.html 5 КБ
- Протокол 158.1-Отбор-1.pdf 188 КБ
- 26.06.2025
- Разъяснение 32514946231.pdf 21 КБ
- 22.06.2025
- Изменения от 22.06.2025 05:26. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснение 32514946231.pdf 22 КБ
- 20.06.2025
- Изменения от 20.06.2025 17:28. РТС-Тендер 112 КБ
- Уведомление о внесении изменений 20.06.2025.pdf 355 КБ
- Протокол 158.1-Изм.1.pdf 50 КБ
- Часть V Техническая часть ред.20.06.2025.rar 69 КБ
- Изменения от 20.06.2025 17:31. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 18.06.2025
- Протокол 158.1-Изм.pdf 42 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 51 КБ
- Часть V Техническая часть ред.18.06.2025.rar 68 КБ
- Разъяснение 32514946231.pdf 24 КБ
- 16.06.2025
- Расчет НМЦ.xlsx 466 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 114 КБ
- Части I-III Документации о закупке.docx 228 КБ
- Извещение К МСП.pdf 1.04 МБ
- Часть V Техническая часть.rar 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса