Тендер: Оказание услуг по ремонту станции телефонной связи Андромеда
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. С-Петербург, г. Волгоград, г. Владимир, г. Чебоксары, г. Екатеринбург, г. Иркутск, г. Новосибирск, г. Уфа, г. Барнаул, г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
20.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010116000110
Документация
- 23.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0120100010116000110-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2016 №0120100010116000110 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- Документация об аукционе.doc
- Расчет НМЦ.xls
- tender-0120100010116000110.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса