Тендер: Поставка товара для оснащения объекта образования: Строительство школы
Начальная цена
184 817 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2510090039
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2025 15:00
Документация
- 14.10.2025
- Изменения от 14.10.2025 13:43. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения .docx 13 КБ
- 09.10.2025
- 03 Документация ЗП в ЭФ на поставку товара ПШ63 151 КБ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ .docx 12 КБ
- Приложение 1 к обоснованию цены ПШ63 .pdf 12 КБ
- Приложение №1.1 к ТЗ Спецификация ПШ 63 .pdf 12 КБ
- Приложение №10 к документации Сведения о цепочке собственников 12 КБ
- Раздел III «Техническое задание» ПШ 63 .docx 151 КБ
- Раздел IV «Проект Договора ПШ 63 .docx 151 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Инструменты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Сейфы
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Медицинская мебель
- Учебное оборудование и материалы
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Музыкальные инструменты
- Оборудование для развлекательного бизнеса
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса