Тендер: Поставка бумаги в филиалы
Начальная цена
629 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург; Пермь; Самара; Ростов-на-Дону; Ессентуки; Екатеринбург; Тюмень; Новосибирск; Красноярск; Иркутск; Кемерово; Чита; Улан-Удэ; Хабаровск; Якутск; Владивосток; Магадан; Казань
,
Завершён
08.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100067916000003
Документация
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.02.2016 №0373100067916000003-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.01.2016
- Документация ЭА бумага.doc 524 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2016 №0373100067916000003 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса