Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Сибиреязвенный бактерийный антиген
Начальная цена
559 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль, г. Салехард, г. Чебоксары, г. Ханты-Мансийск, г. Хабаровск, г. Ижевск, г. Тюмень, г. Тула, г. Тверь, г. Тамбов, г. Ставрополь, г. Смоленск, г. Екатеринбург, г. Саратов, г. Самара, г. Рязань, г. Ростов-на-Дону, г. Абакан, г. Кызыл, г. Казань, г. Саранск, г.Йошкар-Ола, г. Симферополь, г. Сыктывкар, г. Петрозаводск, г. Элиста, г. Махачкала, г. Улан-Удэ, г. Уфа, г. Горно-Алтайск, г. Псков, г. Владивосток, г. Пермь, Бессоновский район, с. Бессоновка, г. Орел, г. Оренбург, г. Омск, г. Новосибирск, г. Великий Новгород, г. Нижний Новгород, г. Нарьян-Мар , Кольский район, пос. Молочный, г. Люберцы, г. Липецк, г. Санкт-Петербург, г. Курск, г. Курган, г. Красноярск, г. Краснодар, г. Кострома, г. Киров, г. Черкесск, г. Петропавловск-Камчатский, г.Калуга, д. Андреевское, г. Иваново, г. Чита, г. Биробиджан, г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Воронеж, г. Вологда, г. Волгоград, г. Владимир, г. Брянск, г. Астрахань, г. Архангельск, г. Благовещенск, г. Барнаул
,
Завершён
10.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006418000149
Документация
- 27.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2018 №0173100006418000149-5-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2018 №0173100006418000149-5-1
- 13.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки_13.07.2018_0173100006418000149-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2018 №0173100006418000149-5-1 (Печатная форма)
- 29.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2018 №0173100006418000149 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация Часть 93.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 596,0 ₽
Обеспечение контракта
55 966,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса