Тендер: Поставка сейфов
Начальная цена
2 333 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск; Южно-Сахалинск; Белогорск; Бикин; Биробиджан; Благовещенск; Якутск; Уссурийск; Чита; Борзя; Улан-Удэ
,
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013919000008
Документация
- 13.03.2019
- протокол подведения итогов 008.pdf 145 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0122100013919000008-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0122100013919000008-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 08.03.2019
- протокол 1-х частей 008.pdf 143 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0122100013919000008-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 01.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 100270255.pdf 43 КБ
- 26.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0122100013919000008 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0122100013919000008 21 КБ
- II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 88 КБ
- I. ПГК.doc 248 КБ
- III. НМЦК.xls 40 КБ
- Аукционная документация.docx 158 КБ
- tender-0122100013919000008.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 333,0 ₽
Обеспечение контракта
116 667,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса