Тендер: Поставка бензина по топливным картам
Начальная цена
288 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Пушкинский, Мытищинский, Сергиево - Посадский, Павлово-Посадский, Луховицкий, Шатурский, Серпуховский, Щелковский, Коломенский, Раменский, Подольский, Ступинский районы; Ивантеевка, Пушкино, Сергиев- Посад, Мытищи, Наро-Фоминск, Дмитров, Клин, Орехово-Зуево, Шатура, Ногинск, Серпухов, Щелково, Талдом, Егорьевск, Коломна, Раменское, Подольск, Ступино, Луховицы, Павловский-Посад; Амурская, Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Кемеровская, Кировская, Костромской, Курской, Курганской, Ленинградской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Псковская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Томская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская, Ярославская области, Республика Адыгея, Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Карелия, Республика Марий Эл, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Татарстан, Республика Тыва, Республика Удмуртия, Республика Хакасия, Республика Чувашия, Алтайский, Забайкальский, Краснодарский, Красноярский, Пермский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский край
,
Завершён
07.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075216000055
Документация
- 08.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2016 №0348100075216000055-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2016 №0348100075216000055-4 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- tender-0348100075216000055.doc 3 КБ
- Поставка бензина АИ-92 на 2 п. 2016.doc
- Поставка бензина АИ-92 на 2 п. 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса