Тендер: Поставка автомобильных шин для средств транспорта и механизации
Начальная цена
61 190 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань;г. Волгоград;г. Махачкала;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;г. Ростов-на-Дону;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Назрань;г. Киров;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Саратов;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Чебоксары;г. Казань;г. Благовещенск;г. Владивосток, поселок Трудовое;г. Хабаровск;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Курск;г. Липецк;г. Кубинка;г. Смоленск;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль;г. Калуга;г. Тамбов;г. Барнаул;г. Горно-Алтайск;г. Чита;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Омск;г. Новосибирск;г. Томск;г. Екатеринбург;г. Тюмень;г. Ханты-Мансийск;г. Челябинск;г. Пермь;г. Салехард;г. Лабытнанги;г. Якутск;г. Магадан;г. Южно-Сахалинск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Архангельск;г. Вологда;г. Мурманск;г. Великий Новгород;г. Псков;Город Санкт-Петербург;г. Сыктывкар;г. Петрозаводск
,
Завершён
20.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413366410
- Ростелеком Портал закупок 01/26/228/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413366410
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2024 12:00
Документация
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 15:06. Ростелеком 133 КБ
- 32413366410-2.pdf 597 КБ
- 32413366410-1.pdf 413 КБ
- L7_Техническое задание_ Сибирь.docx 52 КБ
- L3_Техническое задание_ Северо-Запад.docx 52 КБ
- L7_Проект договора_ Сибирь.docx 74 КБ
- L4_Техническое задание_ ДВ (северные).docx 27 КБ
- L2_Техническое задание_ Урал.docx 52 КБ
- L2_Проект договора_ Урал.docx 71 КБ
- L6_Проект договора_ Волга.docx 81 КБ
- L5_Техническое задание_ ДВ (южные).docx 29 КБ
- L4_Проект договора _ ДВ (северные).docx 63 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки_32413366410.docx 45 КБ
- L8_Техническое задание_ Юг.docx 54 КБ
- L8_Проект договора_ Юг.docx 76 КБ
- L6_Техническое задание_ Волга.docx 61 КБ
- L1_Проект договора_ Центр.docx 82 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Шины.pdf 1.16 МБ
- Документация_Ценовой тендер_Шины.docx 145 КБ
- L1_Техническое задание_ Центр.docx 62 КБ
- L5_Приложение №1 к Форме №3_ДВ (южные).xlsx 26 КБ
- L3_Проект договора_ Северо-Запад.docx 73 КБ
- L1_Приложение №1 к Форме №3_Центр.xlsx 28 КБ
- L1_Проект договора_ Центр.docx 82 КБ
- L3_Техническое задание_ Северо-Запад.docx 52 КБ
- L8_Проект договора_ Юг.docx 76 КБ
- L3_Приложение №1 к Форме №3_Северо-Запад.xlsx 27 КБ
- L7_Техническое задание_ Сибирь.docx 52 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Шины.pdf 1.16 МБ
- L8_Приложение №1 к Форме №3_Юг.xlsx 27 КБ
- L2_Техническое задание_ Урал.docx 52 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию_32413366410.docx 34 КБ
- L4_Проект договора _ ДВ (северные).docx 63 КБ
- L6_Проект договора_ Волга.docx 81 КБ
- L8_Техническое задание_ Юг.docx 54 КБ
- L5_Техническое задание_ ДВ (южные).docx 29 КБ
- L4_Техническое задание_ ДВ (северные).docx 27 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Шины.docx 144 КБ
- L5_Проект договора_ ДВ (южные).docx 65 КБ
- 02.04.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 26.03.2024
- Изменения от 26.03.2024 20:46. ЕЭТП Росэлторг 176 КБ
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- 25.03.2024
- Изменения от 18.03.2024 18:20. ЕЭТП Росэлторг 169 КБ
- 18.03.2024
- Разъяснения_документации_32413366410_4.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_3.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_4.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_3.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_4.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_3.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_4.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_3.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_4.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_3.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_4.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_3.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_4.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_3.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_4.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_3.docx 31 КБ
- 15.03.2024
- Разъяснения_документации_32413366410_2.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_2.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_2.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_2.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_2.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_2.docx 31 КБ
- Разъяснения_документации_32413366410_2.docx 31 КБ
- 14.03.2024
- Разъяснения_документации_32413366410.docx 31 КБ
- L5_Проект_договора__ДВ__южные_.docx
- L3_Техническое_задание__Северо-Запад.docx
- L6_Приложение__1_к_Форме__3_Волга.xlsx
- L2_Приложение__1_к_Форме__3_Урал.xlsx
- L2_Техническое_задание__Урал.docx
- L8_Приложение__1_к_Форме__3_Юг.xlsx
- L7_Приложение__1_к_Форме__3_Сибирь.xlsx
- L5_Приложение__1_к_Форме__3_ДВ__южные_.xlsx
- L2_Проект_договора__Урал.docx
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_32413366410.docx
- L4_Приложение__1_к_Форме__3_ДВ__северные_.xlsx
- L1_Техническое_задание__Центр.docx
- L7_Проект_договора__Сибирь.docx
- Документация_Ценовой_тендер_Шины.pdf
- L8_Техническое_задание__Юг.docx
- 11.03.2024
- L7_Техническое_задание__Сибирь.docx
- L5_Техническое_задание__ДВ__южные_.docx
- L6_Техническое_задание__Волга.docx
- L8_Проект_договора__Юг.docx
- L4_Техническое_задание__ДВ__северные_.docx
- L4_Проект_договора___ДВ__северные_.docx
- L6_Проект_договора__Волга.docx
- L1_Проект_договора__Центр.docx
- Документация_Ценовой_тендер_Шины.docx
- L3_Проект_договора__Северо-Запад.docx
- L3_Приложение__1_к_Форме__3_Северо-Запад.xlsx
- L1_Приложение__1_к_Форме__3_Центр.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 83 КБ
- Проекты договоров.7z 459 КБ
- Технические задания.7z 279 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Шины.docx 143 КБ
- L5_Приложение №1 к Форме №3_ДВ (южные).xlsx 26 КБ
- L4_Приложение №1 к Форме №3_ДВ (северные).xlsx 24 КБ
- L6_Приложение №1 к Форме №3_Волга.xlsx 29 КБ
- L3_Приложение №1 к Форме №3_Северо-Запад.xlsx 27 КБ
- L2_Приложение №1 к Форме №3_Урал.xlsx 27 КБ
- L1_Приложение №1 к Форме №3_Центр.xlsx 28 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Шины.pdf 1.16 МБ
- L7_Приложение №1 к Форме №3_Сибирь.xlsx 27 КБ
- L8_Приложение №1 к Форме №3_Юг.xlsx 27 КБ
- Извещение. Ростелеком 61 КБ
Показать все документы (+120)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса