Тендер: Поставка РоЕ инжекторов
Начальная цена
357 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Нижний Новгород;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Казань;г. Ижевск;г. Чебоксары;г. Ульяновск;г. Саратов;г. Новосибирск;г. Омск;г. Кемерово;г. Улан-Удэ;г. Томск;г. Иркутск;г. Барнаул;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Якутск;Хабаровский район, село Скворцово;г. Южно-Сахалинск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Магадан;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Иваново;г. Калуга;г. Кострома;г. Липецк;г. Орёл;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль;г. Серпухов;г. Чехов;г. Архангельск;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Мурманск;г. Великий Новгород;Город Санкт-Петербург;г. Краснодар, поселок Краснодарский;г. Волгоград;г. Ставрополь;г. Ростов-на-Дону;г. Астрахань;г. Краснодар;г. Нальчик;г. Элиста;г. Назрань;г. Дагестанские Огни;г. Махачкала;г. Владикавказ;г. Курган;г. Тюмень;г. Пермь;г. Сургут;г. Ханты-Мансийск;г. Нижневартовск;г. Челябинск;г. Салехард;г. Ноябрьск;г. Надым;г. Новый Уренгой;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво
,
Завершён
27.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413412901
- Ростелеком Портал закупок 01/26/346/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413412901
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2024 09:00
Документация
- 19.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов Ценового тендера__.pdf 159 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подведения итогов
- 21.03.2024
- 2 Раздел V Документации_Договор.pdf 716 КБ
- 1. Ценовой тендер_публ.pdf 1.7 МБ
- 2 Раздел V Документации_Договор.docx 871 КБ
- 1. Ценовой тендер_публ.docx 955 КБ
- Извещение. Ростелеком 15 КБ
- 1._Ценовой_тендер_публ.docx
- 1._Ценовой_тендер_публ.pdf
- 2_Раздел_V_Документации_Договор.pdf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса