Тендер: Выполнение работ по актуализации и внедрению технологии централизации Автоматизированной системы Федерального казначейства
Начальная цена
43 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Воронеж, г. Чита, г. Иркутск, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Магадан, г. Новосибирск, г. Пермь, г. Якутск, г. Саратов, г. Южно-Сахалинск, г. Ульяновск, г. Екатеринбург, г. Хабаровск, г. Анадырь, г. Москва, г. Дубна, г. Городец
,
Завершён
05.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000124000062
- ЕЭТП Росэлторг 0895100000124000062
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 09:00
Документация
- 09.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2024 №ИЭОК1 26 КБ
- 08.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.03.2024
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 20.03.2024 №0895100000124000062 63 КБ
- 6 Реквизиты счета для перечисления обеспечения_10-06_128_13_03_2024(ver1) 16 КБ
- 3 Описание объекта закупки ОКЭФ-005_10-06_128_13_03_2024(ver1) 300 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки ОКЭФ-005_10-06_128_13_03_2024(ver1) 71 КБ
- 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок ОКЭФ-005_10-06_128_13_03_2024(ver1) 316 КБ
- 1 Обоснование НМЦК ОКЭФ-005_10-06_128_13_03_2024(ver1) 108 КБ
- 2 Проект контракта ОКЭФ-005_10-06_128_13_03_2024(ver1) 169 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
437 000,0 ₽
Обеспечение контракта
4 370 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса