Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская обл; Краснодарский край; Рязанская обл; Воронежская обл; Ярославская обл; Калининградская обл; Город Санкт-Петербург; Нижегородская обл; Самарская обл; Владимирская обл; Хабаровский край; Сахалинская обл; Красноярский край; Иркутская обл; Забайкальский край; Алтайский край; Челябинская обл; Свердловская обл; Новосибирская обл; Курская обл; Респ. Саха /Якутия/
,
Завершён
18.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3006348
- 223-ФЗ ЕИС 32413332142
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 18.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.03.2024 12:00 - 27.03.2024 12:35
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
04.04.2024
Документация
- 09.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 234 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 218 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 216 КБ
- ППИ АМСП 3006348 (лот 1) от 04.04.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3006348 (лот 1) от 03.04.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3006348 (лот 1) от 27.03.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3006348 (лот 1) от 25.03.2024.html 5 КБ
- 28.02.2024
- Документация. Порядок проведения закупки МСП.doc 428 КБ
- Приложение №1 к Техническому предложению.xlsx 21 КБ
- Документация. Условия проведения закупки МСП.docx 258 КБ
- Извещение о закупке.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
833 333,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса