Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и диагностике инженерных систем
Начальная цена
10 016 614 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область, Омская область, Кемеровская область, Алтайский край, Краснодарский край, Иркутская область, Забайкальский край, Хабаровский край, Сахалинская область, Амурская область
,
Завершён
05.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3002894
- 223-ФЗ ЕИС 32413321883
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 05.03.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.03.2024 10:00 - 11.03.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3002894 (лот 1) от 11.03.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3002894 (лот 1) от 11.03.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3002894 (лот 1) от 11.03.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей ОА-95( итоговый протокол).pdf 172 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей ОА-95( итоговый протокол).pdf 172 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей ОА-95( итоговый протокол).pdf 172 КБ
- 26.02.2024
- Аукционная документация МСП порядок.doc 423 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 109 КБ
- Аукционная документация Условия.docx 145 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
166 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса