Тендер: Поставка лекарственного препарата Эмицизумаб, раствор для подкожного введения 30 мг/мл
Начальная цена
343 153 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Благовещенск; г. Брянск; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Чита; г. Иваново; г. Иркутск; г. Нальчик; г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Кемерово; г. Кострома; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Липецк; г. Москва, п. Рязановское ; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург ;г. Орёл; г. Пенза; г. Владивосток; г. Майкоп; г. Горно-Алтайск ;г. Уфа; г. Махачкала; г. Элиста; г. Петрозаводск; г. Симферополь; г. Йошкар-Ола; г. Владикавказ; г. Казань; Мясниковский район; г. Ростов-на-Дону; г. Новошахтинск; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Смоленск; г. Томск; г. Хабаровск; Сургутский район, пгт. Белый Яр; г. Челябинск; г. Грозный; г. Анадырь; г. Луганск
,
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924001085
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924001085
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 134 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 123 КБ
- Протокол 0873400003924001085.docx 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.11.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта 43 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 85 КБ
- 3. Описание объекта закупки 45 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2024 №0873400003924001085 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2024 №0873400003924001085 47 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.11.2024 №ИИ1 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 431 538,0 ₽
Обеспечение контракта
343 153 815,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса