Тендер: Поставка лекарственного препарата Нонаког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 МЕ
Начальная цена
423 684 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Астрахань;г. Строитель;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Воронеж;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Липецк;г. Кола;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Майкоп;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Петрозаводск;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Якутск;г. Казань;г. Кызыл;г. Абакан;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;Волжский район, село Преображенка;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Рассказово;г. Томск;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Хабаровск;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Ярославль;Город Москва;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
02.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924001069
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924001069
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 16:39 - 02.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 0873400003924001069.docx 10 КБ
- 12.11.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта 53 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 86 КБ
- 3. Описание объекта закупки 44 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2024 №0873400003924001069 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 236 842,0 ₽
Обеспечение контракта
42 368 428,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса