Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортных средств
Начальная цена
122 165 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Южно-Сахалинск; Город Москва; г. Благовещенск
,
Завершён
19.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100030817000615
Документация
- 30.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.01.2018 №0573100030817000615-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.01.2018 №0573100030817000615-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.01.2018 №0573100030817000615-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.01.2018 №0573100030817000615-3 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.01.2018 №0573100030817000615-2 (Печатная форма)
- 26.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.01.2018 №0573100030817000615-1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- tender-0573100030817000615.doc 3 КБ
- Документация 371 (Печатная форма) 20 КБ
- Документация 371.DOCX 174 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса