Тендер: Поставка сейфов
Начальная цена
9 999 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровск, г. Чита,г. Уссурийск,г. Спасск-Дальний,г.Комсомольск -На-Амуре,г. Белогорск,г. Благовещенск,Приморский край ,г. Кяхта, г. Улан-Удэ,г. Борзя, Московская область,г. Знаменск, г. Краснознаменск, г. Мирный, г. Владимир,г. Чехов , г. Оренбург,Ясненский район пос. Комаровский, Юрьянский район пос. Первомайский,пос. Свободный,г. Лесной, г. Солнечногорск ,г. Приозерск,Владивосток,г. Фокино,г. Петропавловск -Камчатский,Ванинский район,г. Анадырь,,Усть-Камчатский район п. Ключи,г. Большой Камень,, г. Москва
,
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516001980
Документация
- 10.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №1608741
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2016 №1619443
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №1619571
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №1619571 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов 1980.doc
- 04.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2016 №1619443 (Печатная форма)
- 31.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок 1980.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №1608741 (Печатная форма)
- 13.10.2016
- Р_НЕГОЗ_816 (сейфы) (Печатная форма)
- Р_НЕГОЗ_816 (сейфы)
- 07.10.2016
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса