Тендер: Поставка серверного оборудования отечественного производства
Начальная цена
936 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Балашиха;Город Ногинск;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Калуга;г. Курск;г. Липецк;г. Тула;г. Орёл;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Московская обл;Город Санкт-Петербург;г. Архангельск;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Мурманск;г. Великий Новгород;г. Краснодар;г. Сочи;г. Волгоград;г. Ставрополь;г. Ростов-на-Дону;г. Астрахань;г. Нальчик;г. Элиста;г. Назрань;г. Махачкала;г. Владикавказ;г. Нижний Новгород;г. Казань;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Ижевск;г. Чебоксары;г. Ульяновск;г. Саратов;г. Екатеринбург;г. Курган;г. Тюмень;г. Пермь;г. Сургут;г. Ханты-Мансийск;г. Нижневартовск;г. Челябинск;г. Салехард;г. Ноябрьск;г. Надым;г. Новый Уренгой;г. Новосибирск;г. Бердск;г. Омск;г. Кемерово;г. Улан-Удэ;г. Томск;г. Иркутск;г. Барнаул;г. Красноярск;Коченевский район, рабочий поселок Коченево;г. Хабаровск;г. Владивосток;Приморский край;Красноярский район, поселок Угловой;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Магадан;Хабаровский район, село Князе-Волконское
,
Завершён
04.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413923247
- Ростелеком Портал закупок 01/26/857/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413923247
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол №32413923247_2.pdf 349 КБ
- 22.09.2024
- Протокол №32413923247_1.pdf 256 КБ
- 20.09.2024
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.09.2024
- Разъяснения документации 8.pdf 490 КБ
- Разъяснения документации.pdf 330 КБ
- 02.09.2024
- Разъяснения документации 7.pdf 474 КБ
- 30.08.2024
- Разъяснения документации 6.pdf 331 КБ
- 29.08.2024
- Разъяснения документации 5.pdf 483 КБ
- 26.08.2024
- Разъяснения документации 4.pdf 336 КБ
- 23.08.2024
- Изменения от 23.08.2024 16:41. Ростелеком 15 КБ
- 14551 Документация_продление.zip 2.35 МБ
- Изменения от 23.08.2024 18:31. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Разъяснения документации 3pdf.pdf 420 КБ
- Разъяснения документации 2.pdf 338 КБ
- Разъяснения документации 1.pdf 338 КБ
- 14551_Документация_продление.zip
- 22.08.2024
- 14551 Документация.zip 2.12 МБ
- Извещение. Ростелеком 11 КБ
- 14551_Документация.zip
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса