Тендер: Оказание услуг по передаче ключа активации сервиса совместной технической поддержки уровня Стандартный для СЗИ Secret Net Studio 8
Начальная цена
2 270 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь; г. Самара; г. Казань; г. Хабаровск; г. Ростов-на-Дону; г. Тюмень; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Екатеринбург; Город Санкт-Петербург; Город Москва; г. Улан-Удэ; г. Магас; г. Иваново; г. Орёл; г. Владикавказ; г. Смоленск; г. Грозный; г. Симферополь; г. Ульяновск; г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Курск; г. Курган; г. Магадан; г. Махачкала; г. Благовещенск; г. Липецк; г. Чита; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Рязань; г. Астрахань; г. Белгород; г. Кострома; г. Якутск; г. Томск; г. Пенза; г. Тамбов; г. Брянск; г. Владимир; г. Калининград; г. Киров; г. Мурманск; г. Оренбург; г. Саратов; г. Тула; г. Ижевск; г. Ярославль; г. Омск; г. Кемерово; г. Тверь; г. Архангельск; г. Вологда; г. Воронеж; г. Челябинск; г. Владивосток; г. Ставрополь; г. Волгоград; г. Иркутск; г. Барнаул; г. Уфа; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск
,
Завершён
30.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2024 12:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:27. ТЭК-Торг 39 КБ
- 01.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.07.2024
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.07.2024 №ИИ1 в ред. №2 330 КБ
- 11.07.2024
- 1 Расчет НМЦК SecretNet.xls (1 Расчет НМЦК SecretNet) 87 КБ
- 2 Проект ГК SecretNet.docx (2 Проект ГК SecretNet) 51 КБ
- 3 Описание объкта закупки.docx (3 Описание объкта закупки) 205 КБ
- 4 Требования и Состав заявки и Инструкция SecretNet.docx (4 Требования и Состав заявки и Инструкция SecretNet) 37 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.07.2024 №0173100013824000007 327 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.07.2024 №0173100013824000007 327 КБ
- 1 Расчет НМЦК SecretNet.xls 87 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 707,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса