Тендер: Поставка иммунобиологического лекарственного препарата для иммунопрофилактики Анатоксин столбнячный + гемофилус инфлуензэ типа б полисахарид, лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 0, 5 мл/доза
Начальная цена
21 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Брянск;Суздальский район, поселок Содышка;г. Волгоград;г. Вологда;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Курган;г. Курск;г. Красное Село;г. Липецк;Рязановское поселение;г. Мурманск;г. Нарьян-Мар;г. Нижний Новгород;г. Новосибирск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Владивосток;г. Псков;г. Майкоп;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Сунжа;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Кызыл;г. Абакан;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;Красноярский район, село Красный Яр;г. Саратов;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Томск;г. Тула;г. Ялуторовск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Анадырь;г. Ноябрьск;г. Ярославль;Город Москва;Город Санкт-Петербург;Петушинский район, поселок Вольгинский;г. Нововоронеж;г. Обнинск;г. Кирово-Чепецк;г. Железногорск;г. Зеленогорск;г. Сосновый Бор;г. Красноармейск;г. Серпухов, поселок Оболенск;г. Полярные Зори;г. Саров;г. Омск;г. Заречный;г. Большой Камень;г. Фокино;г. Лесной;г. Новоуральск;г. Десногорск;Конаковский район, поселок городского типа Редкино;г. Северск;г. Димитровград;г. Озерск;г. Снежинск;Город Байконур;Город Одинцово
,
Завершён
09.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003923000545
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003923000545
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 09:46 - 09.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 0873400003923000545.doc 18 КБ
- 31.10.2023
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта 54 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 82 КБ
- 3. Описание объекта закупки 57 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 217 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0873400003923000545 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
211 200,0 ₽
Обеспечение контракта
2 112 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса