Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
7 499 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Московская обл; Респ. Алтай; Респ. Башкортостан; Респ. Бурятия; Респ. Дагестан; Респ. Калмыкия; Респ. Карелия; Респ. Коми; Респ. Крым; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Саха /Якутия/; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Татарстан; Респ. Тыва; Респ. Удмуртская; Респ. Хакасия; Респ. Чувашская - Чувашия; Респ. Ингушетия; Алтайский край; Забайкальский край; Краснодарский край; Красноярский край; Пермский край; Приморский край; Ставропольский край; Хабаровский край; Ненецкий АО; Ямало-Ненецкий АО; Амурская обл; Архангельская обл; Астраханская обл; Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Волгоградская обл; Вологодская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Иркутская обл; Калининградская обл; Калужская обл; Кемеровская обл; Кировская обл; Костромская обл; Курганская обл; Курская обл; Ленинградская обл; Мурманская обл; Нижегородская обл; Новгородская обл; Новосибирская обл; Омская обл; Оренбургская обл; Орловская обл; Пензенская обл; Псковская обл; Ростовская обл; Рязанская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Свердловская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Тульская обл; Тюменская обл; Ульяновская обл; Челябинская обл; Ярославская обл; Город Санкт-Петербург; Город Севастополь
,
Завершён
30.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100077423000027
- РТС-Тендер 0373100077423000027
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 11:51 - 30.10.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
01.11.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.10.2023
- Приложение № 2 (НМЦК) 25 КБ
- Приложение № 4 (Проект ГК) 67 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки) 23 КБ
- Приложение № 3 (Требования к заявке) 15 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2023 №0373100077423000027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 999,0 ₽
Обеспечение контракта
2 249 977,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса