Тендер: Поставка лекарственного препарата Эфмороктоког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 3000 МЕ
Начальная цена
17 144 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Астрахань;г. Владимир;г. Вологда;г. Чита;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Казань;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;г. Ставрополь;г. Рассказово;г. Ульяновск;г. Хабаровск;г. Челябинск;г. Грозный;Город Москва
,
Завершён
16.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924000628
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924000628
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 09:35 - 16.05.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2024
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол 0873400003924000628.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.05.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта 33 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 73 КБ
- 3. Описание объекта закупки 34 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 220 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0873400003924000628 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
171 448,0 ₽
Обеспечение контракта
1 714 482,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса