Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина для профилактической и вынужденной иммунизации собак и кошек против бешенства сухая (часть 155)
Начальная цена
28 877 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Астрахань;Белгородский район, поселок городского типа Северный;г. Владимир;г. Волгоград;г. Краснодар;г. Биробиджан;Вадский район, сельское поселение Борьба;г. Чита;Город Севастополь;Ивановский район, деревня Коляново;г. Калуга;г. Черкесск;г. Кемерово;г. Киров;г. Курган;Город Санкт-Петербург;г. Магадан;г. Люберцы;г. Нарьян-Мар;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;Орловский район;г. Орёл;Бессоновский район, село Бессоновка;г. Пермь;г. Владивосток, поселок Трудовое;г. Псков;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;Кочковский район, поселок Республиканский;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Казань;г. Кызыл;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск;г. Чебоксары;г. Анадырь
,
Завершён
15.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006424000265
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006424000265
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 10:00 - 15.05.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов №0173100006424000265 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.05.2024
- Приложение № 2 НМЦК (часть 155) (2) 39 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 155) 297 КБ
- Приложение № 1 ТЗ часть 155 412 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки (2) 45 КБ
- Извещение (часть 155) 109 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2024 №0173100006424000265 55 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0173100006424000265 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 443 899,0 ₽
Обеспечение контракта
2 887 799,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса