Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Туберкулин для диагностики туберкулеза у животных (часть 166)
Начальная цена
27 055 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;Белгородский район, поселок городского типа Северный;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;Город Санкт-Петербург;Город Севастополь;г. Краснодар;г. Биробиджан;Вадский район, сельское поселение Борьба;г. Чита;Ивановский район, деревня Коляново;Гурьевский район, поселок Большое Исаково;г. Калуга;г. Черкесск;г. Кемерово;г. Киров;г. Красноярск;г. Липецк;г. Магадан;г. Люберцы;Кольский район, поселок городского типа Молочный;г. Нарьян-Мар;г. Нижний Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;Орловский район;г. Орёл;Бессоновский район, село Бессоновка;г. Пермь;г. Владивосток, поселок Трудовое;г. Псков;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;Кочковский район, поселок Республиканский;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Назрань;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;поселок Жатай;г. Казань;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Тверь;г. Томск;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Ярославль
,
Завершён
15.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006424000258
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006424000258
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 10:08 - 15.05.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов №0173100006424000258 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.05.2024
- Приложение № 2 НМЦК (туберкулин млек) (1) 108 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 166) 297 КБ
- Приложение № 1 ТЗ (часть 166) 440 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки 139 КБ
- Извещение (часть 166) 108 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0173100006424000258 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 352 782,0 ₽
Обеспечение контракта
2 705 564,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса