Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина для профилактики заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота (часть 162)
Начальная цена
45 756 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Астрахань; г. Волгоград; г. Чита; г. Нальчик; г. Черкесск; г. Краснодар; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Владивосток, п. Трудовое; г. Майкоп; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Владикавказ; г. Казань; г. Кызыл; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Саратов; г. Ставрополь; г. Тюмень; г. Хабаровск; г. Грозный
,
Завершён
14.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006424000243
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006424000243
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 09:49 - 14.05.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
- 15.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов №0173100006424000243 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.05.2024
- Приложение № 2 НМЦК (вакцина против ЗУД) 23 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 162) 297 КБ
- Приложение № 1 ТЗ часть 162 59 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки 45 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 162) 297 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2024 №0173100006424000243 55 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 287 846,0 ₽
Обеспечение контракта
4 575 693,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса