Тендер: Поставка блоков антивандальных кнопок номеронабирателя, набора антивандальных кнопок номеронабирателя с применением рельефно-точечного шрифта Брайля для таксофонов УУС (2 лота)
Начальная цена
156 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киров, Уфа, Пенза, Йошкар-Ола, Н.Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Казань, Ижевск, Ульяновск, Чебоксары, Благовещенск, П-Камчатский, Магадан, Артем, п. Угловое, Якутск, Южно-Сахалинск, Хабаровский р-н, с.Скворцово, Архангельск, Калининград, Петрозаводск, Сыктывкар, Ухта, Мурманск, В.Новгород, Псков, СПб, Барнаул, Улан-Удэ, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Томск, Тюмень, Пермь, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Челябинск, Салехард, Новый Уренгой, Ноябрьск, Пушкино, Одинцовский р-н, пос. Сосновка, Белгород, Брянск, Владимир, Иваново, Воронеж, Калуга, Курск, Липецк, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль, Кострома, Астрахань, Волгоград, Махачкала, Назрань, Нальчик, Краснодар, Новороссийск, Сочи, Майкоп, Тимашевск,Тихорецк, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Владикавказ, Ставрополь, Черкесск
,
Завершён
15.09.2017 00:00
Документация
- 09.10.2017
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) Документация_14.08.2017.pdf
- №2 (действующая) Извещение о внесении изменений в документацию_12.09.2017.pdf
- №2 (действующая) Приложение 1-6 к ТЗ_Чертежи.rar
- №2 (действующая) Приложение №1 к Документации_ТЗ (кнопки нн).pdf
- №2 (действующая) Приложение 1 к Форме 3 (ТКП).xlsx
- №2 (действующая) Приложение №2 к Документации_Проект договора.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31705478309 1.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31705478309 1_подп.pdf
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) Протокол рассм.и оценки 31705478309_2_.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения и оценки заявок_31705478309_2_подп.pdf
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) Протокол ЗК по результатам переторжки на ЭТП_ переторжка.pdf
- №1 (действующая) Протокол переторжка 31705478309_3_подп.pdf
- 31.08.2017
- №1 (действующая) Приложение №2 к Документации_Проект договора.pdf 528 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса