Тендер: Оказание услуг по осуществлению дополнительного пенсионного обеспечения работников, имеющих право на пенсионное обеспечение
Начальная цена
35 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Забайкальский край, Кемеровская область, Иркутская область, Ленинградская область, Магаданская область, Новосибирская область, Пермский край, Приморский край, Респ. Коми, Респ. Хакасия, Ростовская область, Сахалинская область, Свердловская область, Тульская область, Хабаровский край, Челябинская область, Амурская область
,
Завершён
21.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100008316000068
Документация
- 25.06.2016
- Протокол (рассмотрение1)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 24.06.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол (вскрытие1) июнь 2016 год
- Заявка Геополис
- Протокол проведения открытого конкурса от 21.06.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- КД пенсионное обеспечение 2016 (Печатная форма)
- КД_2016_16_05_2015 дополнительные пенсии
- 30.05.2016
- КД_2016_16_05_2015 вариант после замечаний от 16 05 2016.doc
- КД пенсионное обеспечение 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса