Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости арендной платы объектов недвижимого имущества
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Амурская обл;Архангельская обл;Астраханская обл;Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Волгоградская обл;Вологодская обл;Воронежская обл;Еврейская Аобл;Забайкальский край;Ивановская обл;Иркутская обл;Калининградская обл;Калужская обл;Кемеровская обл;Кировская обл;Костромская обл;Краснодарский край;Красноярский край;Курганская обл;Курская обл;Ленинградская обл;Липецкая обл;Московская обл;Мурманская обл;Нижегородская обл;Новгородская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Оренбургская обл;Орловская обл;Пермский край;Приморский край;Псковская обл;Респ. Алтай;Респ. Башкортостан;Респ. Бурятия;Респ. Дагестан;Респ. Карелия;Респ. Коми;Респ. Мордовия;Респ. Саха /Якутия/;Респ. Татарстан;Ростовская обл;Рязанская обл;Самарская обл;Город Санкт-Петербург;Саратовская обл;Свердловская обл;Смоленская обл;Ставропольский край;Тамбовская обл;Тверская обл;Томская обл;Тульская обл;Тюменская обл;Респ. Удмуртская;Ульяновская обл;Хабаровский край;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Челябинская обл;Респ. Чувашская - Чувашия;Ямало-Ненецкий АО;Ярославская обл
,
Завершён
16.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РЖД 31331/ОКЭ-АО «ЖТК»/2022/Д
- 223-ФЗ ЕИС 32211660822
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 - 16.09.2022 11:00
Документация
- 29.09.2022
- Протокол комиссии.pdf 212 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 243 КБ
- 31.08.2022
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение № 1.2 к документации (Проект договора).docx 75 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 126 КБ
- Документация. Порядок проведения закупки.doc 403 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию.xlsx 1.74 МБ
- Извещение 8 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса