Тендер: Поставка бумаги и картона
Начальная цена
1 860 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Якутск;г. Владивосток;г. Южно-Сахалинск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Новосибирск;г. Красноярск;г. Улан-Удэ
,
Завершён
11.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0851100001922000604
- 44-ФЗ ЕИС 0851100001922000604
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 05:20 - 11.10.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
13.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.10.2022 №ИЭА1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол 691.docx 35 КБ
- 11.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 30.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект государственного контракта 78 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 29 КБ
- Дополнительная информация к извещению 15 КБ
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта 16 КБ
- Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств 15 КБ
- Порядок предоставления обеспечения заявки 15 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2022 №0851100001922000604 35 КБ
- Проект государственного контракта
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 606,0 ₽
Обеспечение контракта
186 066,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса