Тендер: Поставка неэтилированного бензина и топлива дизельного с использованием топливных карт на торговых точках
Начальная цена
14 875 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астраханская область;
Белгородская область;
Брянская область;
Владимирская область;
Волгоградская область;
Воронежская область;
Ивановская область;
Калужская область;
Республика Карелия;
Кировская область;
Кировская область;
Краснодарский край;
Курская область;
Ленинградская область;
Москва;
Московская область;
Нижегородская область;
Новгородская область;
Орловская область;
Пермский край;
Республика Башкортостан;
Республика Мордовия;
Удмуртская Республика;
Ростовская область;
Рязанская область;
Самарская область;
Санкт-Петербург;
Саратовская область;
Свердловская область;
Смоленская область;
Тамбовская область;
Республика Татарстан;
Тверская область;
Тульская область;
Тюменская область;
Ульяновская область;
Ханты-Мансийский АО;
Челябинская область;
Чувашская Республика;
Ямало-Ненецкий АО;
Ярославская область.
Республика Алтай;
Алтайский край;
Амурская область;
Архангельская область;
Республика Бурятия;
Республика Дагестан;
Еврейская автономная область;
Забайкальский край;
Иркутская область;
Кемеровская область;
Костромская область;
Красноярский край;
Курганская область;
Липецкая область;
Мурманская область;
Новосибирская область;
Омская область;
Оренбургская область;
Пензенская область.
Приморский край;
Псковская область;
Республика Адыгея;
Республика Ингушетия;
Республика Кабардино-Балкарская;
Республика Калмыкия;
Республика Карачаево-Черкесская;
Республика Марий Эл;
Республика Северная Осетия-Алания;
Ставропольский край;
Томская область;
Республика Тыва;
Хабаровский край;
Республика Хакасия;
Чеченская Республика;
,
Завершён
29.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176480423
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 13:08 - 29.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Заключение контракта (МСК)
31.10.2022
Документация
- 15.10.2022
- Выписка из протокола 2209140540156-2.pdf 3.4 МБ
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 07.10.2022
- Выписка из протокола-1.pdf 2.92 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 11 КБ
- 22.09.2022
- Изменения от 22.09.2022 200 КБ
- 14.09.2022
- Том 1 Часть 3_Проект договора.docx 94 КБ
- Том 1 Часть 2_Порядок проведения.docx 124 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.01 МБ
- Том 1 Часть 1_Закупочная документация.pdf 531 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса