Тендер: Оказание услуг по доставке корреспонденции/грузов
Начальная цена
575 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Мурманск,г.Нижневартовск,г.Новосибирск,г.Новый Уренгой,г.Оренбург,г.Пермь,г.Ростов-на-Дону,г.Санкт-Петербург,г.Саратов,г.Ставрополь,г.Тюмень,г.Хабаровск,г.Челябинск ,г.Чита г.Южно-Сахалинск,г.Якутск,г.Ярославль,г.Челябинск,г.Казань,г.Москва,г.Нижний Новгород,г.Магадан,г.Красноярск,г.Краснодар,г.Кемерово,г.Калининград,г.Иркутск,г.Волгоград,г.Геленджик
,
Завершён
02.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211778530
- 223-ФЗ ЕИС 32211778530
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса