Тендер: Оказание услуг по сопровождению, приему, обработке, перевозке и доставке и вручению отправлений
Начальная цена
4 280 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва г. Анадырь г. Апатиты г. Архангельск г. Биробиджан Большое Полпино Володарский район г. Волгодонск Ворошнево Курский район Горно-Алтайск г. Грозный Екатеринбург Елизово Йошкар-Ола Койгородок Комсомольск-на-Амуре Кондратово Дзержинский район Краснодар Красноярск Ленинское Новосибирский район Нерюнгри Новый Уренгой Ноябрьск
Окский
Рязанский район Пенза
Петропавловск-Камчатский
Пионерный
Пионерский район Тавайваам
Санкт-Петербург
Тверь
Чита Южно-Сахалинск
Анадырь
,
Завершён
17.11.2016 00:00
Документация
- 05.12.2016
- ЗП_23_0000100_2016_протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604261195-02
- 23.11.2016
- ЗП_23_0000100_2016_протокол вскрытия заявок
- Протокол вскрытия заявок №31604261195-01
- 28.10.2016
- ММД (фил_работы) документация о закупке ЗП_23_0000100_2016_АО
- ММД(фил_работы)_ЗП_23_0000101_2016_АО извещение
- Приложение №5 к документации о закупке
- Извещение к тендеру #4391473 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса