Тендер: Услуги курьерской экспресс-доставки документов и грузов
Начальная цена
4 591 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Стерлитамак;г. Березники;Город Москва;Московская обл;г. Воскресенск;Город Санкт-Петербург;г. Самара;г. Пермь;г. Соликамск;г. Бузулук;г. Оренбург;г. Магнитогорск;г. Челябинск;г. Екатеринбург;г. Мончегорск;г. Новомосковск;г. Энгельс;г. Саратов;г. Сургут;г. Ижевск;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Иваново;г. Калуга;г. Кострома;г. Курск;г. Липецк;г. Орёл;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Архангельск;г. Нарьян-Мар;г. Вологда;г. Калининград город;г. Мурманск;г. Нижний Новгород;г. Псков;г. Майкоп;г. Махачкала;г. Магас;г. Нальчик;г. Элиста;г. Черкесск;г. Владикавказ;г. Грозный;г. Краснодар;г. Ставрополь;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Ростов;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Казань;г. Чебоксары;г. Пенза;г. Кудымкар;г. Ульяновск;г. Курган;г. Тюмень;г. Нефтеюганск;г. Салехард;г. Губкинский;г. Горно-Алтайск;г. Улан-Удэ;г. Кызыл;г. Абакан;г. Красноярск;г. Дудинка;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;г. Чита;г. Якутск;г. Владивосток;г. Хабаровск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Магадан;г. Биробиджан;г. Анадырь
,
Завершён
16.11.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- РЭСТ 0080622018DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211828865
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 22:00 - 16.11.2022 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.11.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022 13:00
Документация
- 22.11.2022
- 2022-11-21_0080622018DP_Протокол.doc 748 КБ
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №02.07КЛ.07.02-16-51 (002).pdf 1.04 МБ
- Иной протокол №32211828865-01 31 КБ
- 09.11.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 08.11.2022
- 2022-11-08_0080622018DP_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- Документация о закупке.DOCX 395 КБ
- Документация о закупке.pdf 800 КБ
- Приложение №1 – Техническое задание.PDF 9.47 МБ
- Приложение №2 – Проект договора.DOCX 114 КБ
- Приложение №7 – Обоснование НМЦ.PDF 741 КБ
- Расчет-обоснование НМЦ.XLSX 109 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211828865 (Версия №1) 1.06 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса