Тендер: Оказание услуг по оформлению кадастровой документации на объекты недвижимого имущества
Начальная цена
11 885 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область, г. Иваново, г. Удомля, г. Калуга, г. Орел, г. Ростов-на-Дону, г. Кореновск, г. Новороссийск, г. Воронеж, г. Борисоглебск, г. Бутурлиновка, г. Энгельс, г. Ульяновск, г. Самара, г. Владимир, г. Ковров, Меленковский район, д. Злобино, г. Нижний Новгород, г. Дзержинск, Дальнеконстантиновский район, пгт. Дальнее Константиново-5, г. Екатеринбург, г. Кемерово, г. Владивосток, Михайловский район, с. Кремово, Конаковский район, пгт. Козлово, г. Буй, г. Сураж, Сердобский район, п. Сазанье, Уфимский район, д. Дубрава, г. Карабаш, Поспелихинский район, с. Поспелиха, Троицкий район, с. Заводское, г. Улан-Удэ, Карымский район, с. Большая Тура, Белогорский район, с. Возжаевка, г. Главфибралит, г. Комсомольск-на-Амуре, Ванинский район, р.п. Ванино, Приморский край, Белоярский район, с. Косулино, г. Биробиджан, Киржачский район, п. Барсово, Александровский район, д. Плеханы, г. Шуя, Починковский район ,п. Шаталово, г. Железногорск, г. Знаменск, Топчихинский район, с. Топчиха, г. Моздок, г. Махачкала, г. Боровск-1, г. Ейск, Володарский район, п. Мулино, г. Переславль-Залесский
,
Завершён
28.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211854764
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 28.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол_кадастр.pdf 220 КБ
- Иной протокол №32211854764-02 33 КБ
- 28.11.2022
- Протокол первых частей.pdf 191 КБ
- Иной протокол №32211854764-01 32 КБ
- 17.11.2022
- Документация запрос предложений (01-2022 Кадастр).docx 151 КБ
- Приложения № 3. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 68 КБ
- Приложения № 2.1, 2.2, 2.3 к Проекту договора.xlsx 53 КБ
- Приложение № 2. Проект Договора.doc 221 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение о запросе предложений в электронной форме.docx 22 КБ
- Приложения № 2.1, 2.2, 2.3 к Техническому заданию.xlsx 52 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211854764 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса