Тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест (персональных компьютеров (моноблоков))
Начальная цена
184 110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Южно-Сахалинск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Улан-Удэ;г. Анадырь;г. Владивосток;г. Хабаровск;г. Пенза;г. Казань;г. Саранск;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Саратов;г. Самара;г. Архангельск;г. Псков;Город Санкт-Петербург;г. Черкесск;г. Владикавказ;г. Грозный;г. Кызыл;г. Красноярск;г. Кемерово;г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Тюмень;г. Салехард;г. Ханты-Мансийск;г. Курган;г. Липецк;г. Тамбов;г. Кострома;г. Рязань;г. Тула;г. Иваново;г. Тверь;г. Курск;г. Брянск;г. Смоленск;Город Москва;г. Астрахань;г. Ростов-на-Дону;г. Симферополь;г. Краснодар
,
Завершён
21.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000323000033
- РАД (Lot-Online) 0195100000323000033
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2023
Документация
- 15.08.2023
- Изменения от 15.08.2023 6 КБ
- 24.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- ППИ ЭА20.docx 14 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 21.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 17.07.2023
- Разъяснения_5418_0195100000323000033.doc 39 КБ
- Разъяснения_5430_0195100000323000033.doc 49 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.07.2023 №РИ8 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.07.2023 №РИ9 9 КБ
- 13.07.2023
- 3. Проект контракта АРМ 07.2023 .docx 105 КБ
- 1 Описание объекта закупки АРМ 07.2023 .docx 127 КБ
- Извещение АРМ 07.2023 .docx 122 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.07.2023 №ИИ5 60 КБ
- 12.07.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.07.2023 №ИИ4 61 КБ
- Разъяснения_5369_0195100000323000033.doc 135 КБ
- Разъяснения_5371_0195100000323000033.doc
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.07.2023 №РИ6 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.07.2023 №РИ7 9 КБ
- 07.07.2023
- 3. Проект_контракта_АРМ_07.2023.docx 106 КБ
- Извещение_АРМ_07.2023.docx 121 КБ
- 1 Описание объекта закупки_АРМ_07.2023.docx
- 4. Заявка АРМ.docx 130 КБ
- 2. Обоснование НМЦК АРМ 07.2023.docx 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.07.2023 №ИИ3 61 КБ
- Разъяснения_5334_0195100000323000033.doc 37 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.07.2023 №РИ5 2 КБ
- 03.07.2023
- Разъяснения_5280_0195100000323000033.doc 35 КБ
- Разъяснения_5283_0195100000323000033.doc 35 КБ
- Разъяснения_5286_0195100000323000033.doc 38 КБ
- Разъяснения_5287_0195100000323000033.doc 49 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.07.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.07.2023 №РИ2 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.07.2023 №РИ3 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.07.2023 №РИ4 9 КБ
- 30.06.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.06.2023 №ИИ2 10 КБ
- 28.06.2023
- Извещение_АРМ.docx 121 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.06.2023 №ИИ1 61 КБ
- 22.06.2023
- 2. Обоснование НМЦК _АРМ 37 КБ
- 3. Проект_контракта_АРМ 109 КБ
- 1 Описание объекта закупки_АРМ 131 КБ
- 4. Заявка_АРМ 130 КБ
- Извещение_АРМ 121 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2023 №0195100000323000033 58 КБ
Показать все документы (+36)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 841 100,0 ₽
Обеспечение контракта
9 205 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса