Тендер: Выполнение работ по изготовлению бланков листков нетрудоспособности, включая их упаковку и рассылку
Начальная цена
67 286 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп, г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Горно-Алтайск, г. Махачкала, г. Магас, г. Нальчик, г. Элиста, г. Черкеск, г. Петрозаводск, г. Сыктывкар, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Якутск, г. Владикавказ, г. Казань, г. Кызыл, г. Ижевск, г. Абакан, г. Грозный, г. Чебоксары, г. Барнаул, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Владивосток, г. Ставрополь, г. Благовещенск, г. Архангельск, г. Астрахань, г. Белгород, г. Брянск, г. Владимир, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Иваново, г. Иркутск, г. Калининград, г. Калуга, г. Петропавловск-Камчатский, г. Кемерово, г. Киров, г. Кострома, г. Курган, г. Курск, г. Санкт-Петербург, г. Липецк, г. Магадан, г. Москва, г. Мурманск, г. Нижний Новгород, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург, г. Орел, г. Пенза, г. Пермь, г. Псков, г. Ростов-на Дону, г. Рязань, г. Самара, г. Саратов, г. Южно-Сахалинск, г. Екатеринбург, г. Смоленск, г. Тамбов, г. Тверь, г. Томск, г. Тула, г. Тюмень, г. Ульяновск, г. Челябинск, г. Чита, г. Ярославль, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Биробиджан, г. Нарьян-Мар, г. Ханты-Мансийск, г. Анадырь, г.Салехард, г. Симферополь, г. Севастополь
,
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 08.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2019 №0273100000719000072-2-1
- 07.12.2019
- Протокол подведения итогов 72 (листки нетрудоспособности).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2019 №0273100000719000072-2-1 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0273100000719000072-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0273100000719000072-2 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок 72 (листки нетрудоспособности).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0273100000719000072-0 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок 72 (листки нетру ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0273100000719000072-0
- 25.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0273100000719000072 24 КБ
- АД листки нетрудоспособности.docx 152 КБ
- ГК листки нетрудоспособности.docx 82 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
336 430,0 ₽
Обеспечение контракта
20 185 845,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса