Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
462 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита;г. Благовещенск;г. Улан-Удэ;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Якутск;г. Магадан
,
Завершён
27.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100005023000018
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005023000018
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 05:26 - 27.06.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
28.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол 0122100005023000018.doc 24 КБ
- 20.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2023 №0122100005023000018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2023 №0122100005023000018
- 19.06.2023
- НМЦК бумага 19 КБ
- Проект контракта БУМАГА 56 КБ
- Описание объекта закупки БУМАГА 21 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса