Тендер: Поставка бумаги и картона
Начальная цена
5 338 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Красноярск;г. Омск;г. Владивосток;г. Хабаровск;г. Улан-Удэ;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
18.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0851100001923000075
- РТС-Тендер 0851100001923000075
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 11:38 - 18.04.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 10.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракт 28 КБ
- Проект государственного контракта 86 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 28 КБ
- Порядок предоставления обеспечения заявки 15 КБ
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта 17 КБ
- Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению 15 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2023 №0851100001923000075 41 КБ
- Порядок предоставления обеспечения заявки
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 386,0 ₽
Обеспечение контракта
266 932,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса