Тендер: Оказание услуг по комплексному управлению эксплуатационным обслуживанием
Начальная цена
296 199 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия, Кемеровская область, Забайкальский край,Красноярский край, Иркутская область, Новосибирская область, Омская область, г. Томск
,
Завершён
16.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0337100017723000090
- 44-ФЗ ЕИС 0337100017723000090
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
19.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2023
Подведение итогов (МСК)
23.05.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2023 №ИЭОК2 57 КБ
- 21.06.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.06.2023 №ПРОII2 117 КБ
- 24.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2023 №ИЭОК1 57 КБ
- 23.05.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.05.2023 №ПРОII1 116 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.05.2023 №ПРОI1 161 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.04.2023
- Подробный расчет (приложение к НМЦК) (Кемерово) 32 КБ
- Приложение №5 к извещению_Обоснование НМЦК (Кемерово) 149 КБ
- Приложение №2 Извещению-Проект ГК(Кемерово) 263 КБ
- Прил №1 к Извещению Описание объекта закупки (Кемерово) 497 КБ
- Приложение_№3 -_Требования_к составу заявки и инструкция по заполнению 44 КБ
- Приложение_№_4_Порядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_ (Кемерово) 69 КБ
- Извещение 73 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 27.04.2023 №0337100017723000090 55 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 809 956,0 ₽
Обеспечение контракта
88 859 740,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса