Тендер: Поставка легковых автомобилей отечественного производства
Начальная цена
24 991 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Иркутск;г. Мурманск;г. Хабаровск;Город Москва;г. Чита;г. Владивосток;г. Улан-Удэ;г. Петропавловск-Камчатский;г. Магадан
,
Завершён
23.03.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2303090008
Подача заявок (МСК)
по 23.03.2023 23:59
Документация
- 14.04.2023
- Выписка итоги_.docx 18 КБ
- 09.03.2023
- 03._Извещение_о_проведении_закупки_.docx 90 КБ
- 04._Закупочная_документация.docx 133 КБ
- 05._Приложение_1._Проект_договора_.docx 90 КБ
- 06._Приложение_2._Письмо_о_подаче_заявки.xlsx 60 КБ
- 07._Приложение_3._Техническое_задание_.docx 25 КБ
- 08._Приложение_4._Обязательство_физического_лица.docx 15 КБ
- Извещение 68 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса