Тендер: Автомобиль-тягач грузовой с бортовой платформой КАМАЗ-65117
Начальная цена
404 800 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск;г. Липецк;г. Орёл;г. Ярославль;Город Москва;г. Уфа;г. Ижевск;г. Оренбург;г. Ульяновск;г. Петрозаводск;г. Вологда;г. Мурино;г. Мурманск;г. Великий Новгород;г. Нарьян-Мар;г. Майкоп;г. Элиста;г. Краснодар;г. Волгоград;г. Ростов-на-Дону;г. Махачкала;г. Нальчик;г. Грозный;г. Владикавказ;г. Курган;г. Екатеринбург;г. Тюмень;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Горно-Алтайск;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Новосибирск;г. Томск;г. Якутск;г. Владивосток;г. Хабаровск;г. Благовещенск;г. Красноярск;г. Магадан;г. Южно-Сахалинск;г. Чита;г. Биробиджан;г. Анадырь
,
Завершён
29.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0348100046523000017
- 44-ФЗ ЕИС 0348100046523000017
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 17:34 - 29.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол подведения итогов_29.03.2023_09.36.57_0348100046523000017_2_1.docx 16 КБ
- 24.03.2023
- Ответ на запрос CR37939.docx 28 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.03.2023 №РИ1 2 КБ
- 13.03.2023
- Обоснование НМЦК 33 КБ
- Проект ГК 217 КБ
- Техническое задание 37 КБ
- Требования 107 КБ
- Извещение 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 048 000,0 ₽
Обеспечение контракта
40 480 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса